
Музыкальный трактор с прицепом и фигурками животных 35171
- Готово к отправке
- Код: 35171
750 ₴
Трактор с прицепом и животными, арт. 35171
Дети просто обожают музыкальные интерактивные игрушки. Яркий фермерский трактор с прицепом, арт. 35171 переносит ребенка в мир сельских приключений и веселых историй! Модель выполнена в привлекательном дизайне и дополнена любимыми персонажами и реалистичными эффектами, что делает игру увлекательной и познавательной. Игрушка самостоятельно ездит, светится и воспроизводит веселые песенки и звуки, создавая эффект настоящей поездки. Во время движения платформа с животными качается, добавляя игре динамики. Фигурка фермера снимается, руки — подвижные. Три фигурки животных также снимаются, что позволяет придумывать разнообразные сюжетные игры.
Такой набор отлично подходит для создания игровых сюжетов и знакомства с жизнью на ферме. Игра с ним дарит положительные эмоции и поощряет к активности. Также трактор прекрасно подойдет в качестве подарка для малышей, которые любят технику и животных.
Размер игрушки: 25*12*15 см.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 30,6*13*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴

