
Спецтехника погрузчик с прицепом (инерция, механический подъемник, на батарейках) KLX 900-55
- Готово к отправке
- Код: KLX 900-55
520 ₴
Вилочный инерционный погрузчик с прицепом (свет, звук), арт. KLX 900-55
Игрушечная спецтехника подарит ребенку настоящее ощущение работы на складе или на стройке. Крутой погрузчик с прицепом, арт. KLX 900-55 станет настоящим подарком для маленького водителя! Модель выполнена максимально реалистично в масштабе 1:43. Погрузчик поднимает груз (механический принцип работы), а большой прицеп позволяет перевозить его в другое место, даря ребенку ощущение настоящей работы со спецтехникой. Игрушка дополнена инерционным механизмом, световыми эффектами, звуками транспорта и резиновыми колесами.
Игрушка подарит малышу множество увлекательных сценариев для игры. Игра со спецтранспортом будет способствовать развитию мелкой моторики, восприятия, мышления, фантазии и воображения.
Размер игрушки: 45*8,5*12 см.
Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек AG13 (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 49*12*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 520 ₴










