
Погремушка-дуга на детскую коляску/кроватку (пищалка, прорезыватели, зеркальце) НЕ 0315
- Готово к отправке
- Код: НЕ 0315
575 ₴
Игровая дуга с погремушками и прорезывателями, арт. НЕ 0315
Развивающая дуга-погремушка — идеальный вариант для малыша с первых дней жизни! Погремушка-дуга, арт. НЕ 0315 — это яркая детская игрушка, которая отлично и надежно крепится на кроватке или коляске. Гибкая основа украшена разнообразными игровыми элементами. Среди них яркие морские жители, цветочки и веселый краб. Они не только привлекают внимание, но и стимулируют зрение, слух и мелкую моторику. Крабик имеет безопасное зеркальце, которое помогает малышу познавать себя. Если потянуть за веревочку, цветочек с пингвином начнет вращаться. Погремушки имеют шуршащие детали, пищалки и прорезыватели.
Ребенок будет пытаться дотянуться до новых друзей и с радостью изучать их. Подвесные игрушки привлекут внимание малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики рук, эмоционального и зрительного восприятия, а также тактильных ощущений. Погремушка прочная и выдержит любые детские шалости.
Размеры дуги: 48*5*36 см.
Для детей от рождения.
Размер упаковки: 28*6*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 575 ₴





