
Водное оружие пистолет детский 45 см (помпа) LD-227A
- Готово к отправке
- Код: LD-227A
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Водяной бластер игрушечное оружие (45 см), арт. LD-227A
Водное оружие - идеальный вариант для летних игр. Ведь как классно устроить водную битву, чтобы повеселиться и немного охладиться. С водным оружием, арт. LD-227A дети могут устраивать целые баталии и захватывающие поединки. Этот красивый, а главное удобный водный пистолет станет незаменимым детским аксессуаром в жаркий сезон. Для начала игры достаточно налить воды в резервуар и нажимая на рычаг помпы выпускать струю води, поражая намеченные цели.
Водный бластер отлично подходит для игр на свежем воздухе, на пляже и даче, бассейне и аквапарке, можно брать в дорогу. Игра с водным оружием поможет ребенку быть активным, учиться играть в коллективе, развивает физические качества, ловкость, меткость. Такие игры непременно принесут ребенку огромный заряд позитива и ярких эмоций.
Длина пистолета - 45 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 45*6,5*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 190 ₴


