
Игровой набор Умелый доктор (столик-тележка, рентген, стетоскоп, мед. инструменты) 660-90
- Готово к отправке
- Код: 660-90
1 178 ₴
Детский игровой набор доктора со столиком-тележкой (26 предметов, свет, звук), арт. 660-90
Чтобы малыш с раннего возраста постигал тонкости врачебной деятельности, рекомендуем обратить внимание на замечательный набор доктора, арт. 660-90 со звуковыми и световыми эффектами! В комплект входят 26 различных медицинских аксессуаров. Верхняя панель содержит экран с тематическими изображениями, а на боковых полочках размещены инструменты, которые можно использовать во время игры. В комплект входят стетоскоп, термометр, фонарик, инструменты для осмотра и бутылочки для «медикаментов». Часть предметов имеет световые и звуковые эффекты, которые активируются при нажатии кнопок и позволяют воспроизводить знакомые действия врача. Тележка легко перемещается благодаря колесикам, а все инструменты можно разместить на специальных держателях, чтобы они всегда были на своих местах. Корпус изготовлен из пластмассы, а форма элементов приспособлена для удобного удержания в детских руках.
Модель может послужить полноценным игровым воплощением настоящего медпункта с рентгеном. Играя с такими игрушками, ребенок будет развивать фантазию, мелкую моторику, преодолеет страх перед врачами (если такой есть) и расширит свой словарный запас. Ролевые игры положительно влияют на развитие речи и социальных навыков.
Размеры рабочего стола: 46,5*26,5*115 см.
Для питания монитора необходимы 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят).
Инструменты работают от батареек (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 46*12,5*38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 1 178 ₴





