
Укачивающий центр-шезлонг для новорожденных (с музыкой и вибрацией) Mastela 6601
- Готово к отправке
- Код: 6601
1 905 ₴
Укачивающий центр-качели для малыша Mastela (с музыкой и вибрацией), арт. 6601
Шезлонг-качалка — это очень практичная и полезная вещь, которая станет уютным гнездышком для малыша. Укачивающий центр-шезлонг Mastela, арт. 6601 — это функциональный и незаменимый помощник для родителей с первых дней жизни крохи. Легкая конструкция сочетает функции шезлонга и укачивающего кресла, обеспечивая комфорт и спокойствие. Благодаря трем положениям высоты люльки можно легко настроить оптимальное положение для отдыха или игры. Мягкое сиденье с ремнями безопасности гарантирует надежную фиксацию ребенка, а подвесные игрушки и музыка дарят дополнительные эмоции и помогают успокоить малыша. Функция вибрации создает эффект нежного укачивания, что способствует быстрому засыпанию. Компактная конструкция удобна в использовании.
Шезлонг-качалка развивает вестибулярный аппарат малыша, координацию движений, мелкую и крупную моторику рук. Благодаря такому креслу мама малыша сможет сэкономить время и заняться другими делами.
Размер шезлонга-качалки: 73*51*64 см.
Размер спального места: 75*40 см.
Для работы панели необходимы 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Для детей от рождения.
Максимальная нагрузка — до 9 кг.
Размер упаковки: 61*10*30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 1 905 ₴







