
Водное оружие пистолет/бластер детский 59 см (с накачкой) LD-115E/H
- Готово к отправке
- Код: LD-115E/H
260 ₴
Водяной бластер игрушечное оружие с накачкой (59 см), арт. LD-115E/H
Водное оружие - идеальный вариант для летних игр. Ведь как классно устроить водную битву, чтобы повеселиться и немного охладиться. С водным оружием, арт. LD-115E/H дети могут устраивать целые баталии и захватывающие поединки. Этот красивый, а главное удобный водный пистолет станет незаменимым детским аксессуаром в жаркий сезон. Для начала игры достаточно налить воды в резервуар, накачать давление с помощью помпы, нажать на курок и можно поражать намеченные цели.
Водный бластер отлично подходит для игр на свежем воздухе, на пляже и даче, бассейне и аквапарке, можно брать в дорогу. Игра с водным оружием поможет ребенку быть активным, учиться играть в коллективе, развивает физические качества, ловкость, меткость. Такие игры непременно принесут ребенку огромный заряд позитива и ярких эмоций.
Длина пистолета - 59 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 69*7*26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 260 ₴







