
Коврик для йоги/фитнеса (двухцветный йогамат, TPE, 186*61 см) YM-0005
- Готово к отправке
- Код: YM-0005
390 ₴
Коврик для йоги/фитнеса (двусторонний), арт. YM-0005
Сегодня заниматься спортом - не просто популярное, а очень модное занятие. Отличная тенденция помогает многим укрепить здоровье, найти себя и с пользой проводить время. Заниматься физическими упражнениями, медитировать, практиковать йогу можно в условиях спортзала, дома. Все что для этого нужно удобный и практичный йогамат. Коврик для йоги YM-0005 выполнен из современного материала TPE и благодаря двухстороннему тиснению - не скользит на гладком полу. Для детей он станет любимой игровой площадкой и местом для домашних тренировок. Многофункциональный, легкий, прочный, эластичный коврик не пропускает влагу, защищает от холода и прекрасно амортизирует во время занятий. Каремат легко мыть и сушить. Он не занимает много места в доме и очень мало весит. Это универсальная вещь, которая не останется без внимания и обязательно принесет предназначенную пользу.
Размер коврика: 183*61*0,6 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 61*11*11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴






