
Погремушка на детскую коляску/кроватку Музыкальное (дуга, 3 плюшевых игрушки) 844/841/846
- Готово к отправке
- Код: 844/841/846
320 ₴
Погремушка дуга музыкальная (3 плюшевые игрушки), арт. 844/841/846
Погремушка-дуга не оставит малыша равнодушным и точно не даст ему заскучать. Погремушка дуга, арт. 844/841/846 — это яркая детская игрушка, которая отлично и надежно крепится на кроватке или коляске. На гибкую основу крепятся 3 мягкие игрушки в виде забавных зверят, которые можно снимать. В подвеске одной из них встроен музыкальный чип, который воспроизводит 12 приятных мелодий.
Ребенок будет пытаться дотянуться до новых друзей и с радостью изучать их. Подвесные игрушки привлекут внимание малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики рук, эмоционального и зрительного восприятия, а также тактильных ощущений. Погремушка прочная и выдержит любые детские шалости.
Музыкальные эффекты работают от батареек (в комплекте).
Для детей с 6 месяцев.
Размер упаковки: 43*6*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 320 ₴




