
Конструктор блочный Животные (202-296 дет.) K211-5-6-8-20-1-2-4
- Готово к отправке
- Код: K211-5-6-8-20-1-2-4
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский блочный конструктор Животное, арт. K211-5-6-8-20-1-2-4
Устоять перед красотой и очарованием милых маленьких животных не в силах ни дети, ни взрослые. Соберите фигурку своего домашнего любимца вместе с новым блочным конструктором, арт. K211-5-6-8-20-1-2-4. Такой набор станет не только красивым и оригинальным подарком, но и чрезвычайно полезным. Милая и довольно реалистичная фигурка животного добавит творческий элемент и станет хорошим дополнением интерьера. В одном комплекте - от 202 до 2926 пластиковых блоков, выполненных из качественных и безопасных материалов. Они хорошо и прочно скрепляются между собой, а готовая фигурка - прочная и не распадается.
Этот уникальный конструктор станет не только прекрасным дополнением интерьера, но и прекрасной творческой игрушкой. В процессе сборки дети будут развивать мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное воображение.
В 1 комплекте - от 202 до 296 деталей.
Для детей от 6 лет.
Размеры упаковки: 8*4,5*11,5 см.
Цена указана за 1 животное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 296 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
- Цена: 57 ₴










