
Сачок для бабочек телескопический (35/83 см, диаметр 19 см) MS 4387
- Готово к отправке
- Код: MS 4387
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сачок для бабочек (телескопический), арт. MS 4387
Теплая пора - лучший период для интересных активных игр на свежем воздухе. Сачок, арт. MS 4387 станет отличной игрушкой для маленьких любителей природы и развлечений. Яркий сачок имеет удобную телескопическую ручку с мягкой рукояткой и мелкую сеточку, которая поможет маленьким исследователям ловить насекомых, бабочек и даже рыбок в водоеме. Аксессуар имеет диаметр 19 см и выдвижную ручку (от 35 до 83 см). Модель имеет компактные размеры, легко и быстро складывается и раскладывается, удобна для хранения и транспортировки.
Использование сачка для ловли бабочек – это не только весело, но и образовательно. Дети могут узнать больше о жизненном цикле бабочек и других насекомых, а также узнать о том, какую важную роль они играют в экосистеме. Во время ловли у ребенка развивается координация и моторика, концентрация внимания и скорость реакции.
Диаметр сачка - 19 см.
Длина телескопической ручки от 35 до 83 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 55*1*19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Сачок для бабочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 830 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 36 ₴








