
Игрушка Автобус-сортер ТехноК 9840
- Готово к отправке
- Код: 9840
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский игрушечный автобус-сортер ТехноК, арт. 9840
Сортер — одна из самых любимых игрушек малышей. Игрушка «Автобус-сортер», арт. 9840 от украинского производителя компании ТехноК — это отличная развивающая игрушка для детей от 1 года, которая сочетает в себе веселую игру и обучение. В наборе вы найдете четыре фигурки животных и автобус. В его крыше есть отверстия для сортировки, которые позволяют малышам тренировать логическое мышление и координацию движений. Поверхность игрушки украшена яркими красивыми наклейками с изображениями радостных и веселых зверят-пассажиров. Яркие оригинальные фигурки помогут ребенку изучать животный мир и различать цвета. Отверстия в крышке автобуса по форме соответствуют фигуркам. Это делает игру не только интересной, но и полезной для развития мелкой моторики и точности движений. Также игрушку можно использовать не только для сортировки фигурок, но и для игр с транспортировкой маленьких игрушек и как органайзер.
«Автобус-сортер ТехноК» станет отличным выбором для родителей, которые ищут игрушку, сочетающую в себе развлечения и полезное обучение.
Размеры игрушки: 17,5*12,5*13,5 см.
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 19*13,2*12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 132 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 179 ₴






