
Детский игрушечный автобус-конструктор ТехноК, арт. 0396
Детский конструктор — это особая игрушка, которая развивает множество полезных навыков. Игрушка «Автобус-конструктор», арт. 0396 от украинского производителя компании ТехноК — это универсальный игровой набор, который сочетает развлечения с развитием творческих и технических навыков. Набор состоит из яркого автобуса с прочной эргономичной ручкой, что позволяет легко переносить любимую игрушку. Внутри автобуса можно хранить все детали конструктора, а крышка с рельефной поверхностью служит платформой для создания разнообразных конструкций. В наборе есть 18 элементов конструктора разных форм и цветов, которые идеально подходят для маленьких рук. Яркие наклейки с изображением милых зверят придают особый шарм автобусу, превращая его в настоящую сказочную машину. Основа автобуса полупрозрачная, что позволяет увидеть его содержимое. А цветная инструкция поможет быстро понять, как начать игру и развивать необходимые навыки.
С «Автобусом-конструктором ТехноК» ребенок сможет собирать, комбинировать детали, учиться распознавать цвета, формы и развивать воображение в легкой игровой форме. Во время игры дети будут учиться считать, строить и фантазировать, а также смогут сделать маленький домик для маленьких животных. Игрушка будет сопровождать малыша дома и на прогулке, даря часы увлекательной игры и полезного обучения. Также способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления и координации движений.
Размеры игрушки: 17,5*12,5*13,5 см.
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 19*15,5*12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 251 ₴







