
Коврик-пазл с плюшевым покрытием (EVA, 12 шт.) LINYI30
- Готово к отправке
- Код: LINYI30
320 ₴
Коврик-пазл мозаика с плюшевым покрытием (12 шт.) арт. LINYI30
Коврик-пазл — это бесконечное развлечение для детей. Коврик-пазл, арт. LINYI30 — это не только интересный большой пазл, но и гигиеничное напольное покрытие для детской комнаты. Коврик обеспечивает теплоизоляцию при контакте с холодной поверхностью. Его также можно использовать в ванной, на балконе, на плитке. Детали коврика изготовлены из экологически чистого и гигиеничного материала EVA, сверху — мягкое плюшевое покрытие. Пазлы можно располагать по-разному. Возможности использования игрушки зависят только от фантазии и творческих способностей ребенка и родителей. Можно создать мягкий коврик или просторный куб, который идеально подходит для игры. Коврик предназначен для детей от рождения. Это универсальное покрытие подойдет для выкладывания на животик и ползания, первых шагов, обучения и активных игр. Мягкий коврик-пазл LINYI30 станет незаменимым аксессуаром во время игр и прекрасным дополнением детской комнаты!
В комплекте — 12 элементов двух цветов.
Размер детали: 30*30*1 см.
Для детей от рождения.
Размер упаковки: 30*30*12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 320 ₴




