
Самолет-паркинг (с металлической машинкой и аксессуарами) 6675
- Готово к отправке
- Код: 6675 BL
360 ₴
Игровой набор самолет-парковка с 1 мет. машинкой, арт. 6675
Каким бы огромным и разнообразным ни был автопарк мальчиков, они все равно мечтают о новых интересных моделях игрушек. Парковка, арт. 6675 — это впечатляющий транспортный самолет, который легко превращается в двухуровневый парковочный комплекс, собирающийся по принципу конструктора. Разложенный паркинг оснащен автотреками со спусками, которые позволяют запускать машинки с высоты. Для перемещения транспорта между уровнями предусмотрен механический подъемник, что делает игру интерактивной и реалистичной. Колеса самого самолета имеют фрикционный механизм для самостоятельного движения. В комплекте есть одна маленькая спортивная машинка, дорожные знаки и наклейки для декорирования парковки.
Играя с такой игрушкой, ребенок будет тренировать мелкую моторику рук, фантазию, пространственное воображение, логическое мышление, координацию движений и сообразительность.
В комплекте: самолет-трансформер (33*31*16 см), 1 металлопластиковая машинка, дорожные знаки, наклейки.
Размеры парковки: 70*32*40 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*8,5*28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 360 ₴



