
Вездеход трюкач на радиоуправлении twist (пульт, аккумулятор) 326-192
- Готово к отправке
- Код: 326-192
395 ₴
Машинка на радиоуправлении вездеход трюкач twist, арт. 326-192
Машинка на радиоуправлении - мечта каждого мальчишки. Хотите порадовать маленького гонщика, тогда рекомендуем приобрести Вездеход-трюкач twist, арт. 326-192. Это - необычная, яркая машина, с которой можно устраивать гонки по бездорожью и выполнять крутые виражи. Стильный вездеход подарит ребенку совершенно новые впечатления и опыт. Мощные колеса имеют специальную конструкцию, поэтому модель может выполнять сложные крутые дрифты, а также легко перемещаться по любой поверхности. Машинка может ездить вперед/назад, влево/вправо, меняет положение корпуса, поднимает кабину. Усиленный пластик корпуса, облегченный вес и простота управления порадуют юных автолюбителей, а световые эффекты добавляют игре еще большего интереса. Приятный бонус - машинка работает на аккумуляторе, который заряжается с помощью USB-шнура.
Игры с машинками на радиоуправлении помогают увлекательно провести время как одному, так и в компании, развивают координацию движений, скорость реакции, пространственную ориентацию, логику и внимательность.
Размер машинки: 33*14,5*8 см.
В комплекте: машинка, пульт управления, аккумуляторная батарея, USB-шнур для зарядного устройства.
Для работы пульта управления необходимы батарейки (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 30,5*12,8*19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 395 ₴

