
Машинка-трюкач на радиоуправлении (дым/пар, браслет, аккумулятор) 3688-G133A
- Готово к отправке
- Код: 3688-G133A
505 ₴
Трюкач-дрифтер на радиоуправлении, арт. 3688-G133A
Если ваш ребенок поклонник красивых, необычных радиоуправляемых машинок, то у нас есть отличный подарок для него - радиоуправляемый трюкач, арт. 3688-G133A. Эта стильная машинка с футуристическим дизайном может двигаться вперед/назад, влево/вправо, дрифтовать и делать различные трюки. Ее корпус выполнен из прочного пластика, поэтому игрушке нестрашны никакие дорожные происшествия. У вездехода мощный мотор и большие протекторные колеса, что позволяет ему легко справляться с любыми дорожными условиями. Игрушка имеет яркую разноцветную подсветку и музыкальное сопровождение процесса езды. Если заправить специальный резервуар водой, то движение будет сопровождаться дымовыми эффектами. Особенно маленького водителя порадует возможность управления жестами (с помощью браслета) и встроенный демонстрационный режим.
С такой машинкой можно устраивать зрелищные соревнования, а также исполнять потрясающие трюки. Своему владельцу она подарит массу положительных эмоций и впечатлений. Игрушка развивает воображение, фантазию, скорость реакции и другие навыки.
В комплекте: машинка, пульт управления, браслет-пульт, аккумуляторная батарея, USB-шнур для зарядного устройства, пипетка для воды
Размер машинки: 15,5*15*6,8 см.
Пульт управления работает от батареек (в комплект не входят).
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 36*8,2*26,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 68 мм |
- Цена: 505 ₴






