
Мягкая погремушка подвеска (с прорезывателем и пищалкой) 9283A/9286A
- Готово к отправке
- Код: 9283A/9286A
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Плюшевая погремушка-подвеска с прорезывателем, арт. 9283A/9286A
Погремушки-подвески — это милые и привлекательные игрушки с удобным креплением, которые знакомят малышей с окружающим миром и помогают в развитии. Мягкая погремушка-подвеска, арт. 9283A/9286A станет настоящим помощником для родителей и идеальным вариантом первой развивающей игрушки для младенца. Яркая милая игрушка изготовлена из мягкого плюшевого материала, очень приятного на ощупь. Наполнитель состоит из высококачественного полипропиленового хлопка, безопасного для малышей. Игрушка имеет силиконовые прорезыватели, которые ребенок сможет кусать и жевать, облегчая боль при прорезывании зубок. Погремушка надежно крепится на коляску или кроватку с помощью специального пластикового кольца, а при встряхивании приятно звенит.
Сочетание разных фактур тканей, мелких элементов, которые шуршат и пищат, способствует развитию зрительных и тактильных навыков, слухового восприятия. Играя с подвеской, малыш развивает воображение, сенсорное восприятие, моторику и эмоциональный интеллект.
Для детей от рождения.
Размер упаковки: 25*5*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 175 ₴







