
Мягкая погремушка-подвеска Животные (с прорезывателем) XA46A
- Готово к отправке
- Код: XA46A
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Плюшевая погремушка-подвеска с прорезывателем Животные, арт. XA46A
Погремушки-подвески - это милые и привлекательные игрушки с удобным креплением, которые знакомят малышей с окружающим миром и помогают в развитии. Мягкая погремушка-подвеска Животные, арт. XA46A станет настоящим помощником для родителей и идеальным вариантом первой развивающей игрушки для младенца. Забавная и милая игрушка изготовлена из мягкого плюшевого материала, очень приятного на ощупь. Наполнитель состоит из высококачественного полипропиленового хлопка, безопасного для малышей. Игрушка имеет рельефные фигурные резиновые прорезыватели. Текстильное животное-погремушку приятно и удобно держать - даже в совсем маленьких детских ручках. К тому же игрушка надежно крепится на коляску или кроватку с помощью специального пластикового кольца.
Сочетание различных фактур тканей, мелких элементов, способствует развитию зрительных и тактильных навыков, слухового восприятия. Играя с подвеской, малыш развивает воображение, сенсорное восприятие, моторику и эмоциональный интеллект.
Для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки: 13*6*31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 165 ₴

