
Развивающий многофункциональный столик с рулем YL522
- Готово к отправке
- Код: YL522
305 ₴
Детский игровой центр (интерактивный столик с рулем), арт. YL522
Игровой центр — отличный подарок для малышей. Если вы хотите порадовать своего маленького автолюбителя, приобретите ему многофункциональный развивающий столик, арт. YL522. Игрушка выполнена в виде столика на ножках. На нем расположены руль, который вращается, и развивающая игровая панель со звуковыми и световыми эффектами. Верхняя часть — это панель приборов, на которой ребенок увидит руль с клаксоном, машинку-переключатель, разноцветные клавиши пианино (ноты), переключатель скоростей, кнопку-ключ, боковое зеркало и другое.
Основные функции игровой панели:
- нотные клавиши;
- мелодии и звуковые эффекты;
- коробка передач;
- безопасное зеркало, которое можно регулировать;
- руль, который вращается;
- световые эффекты.
В игровом автотренажере все можно крутить, включать и нажимать, представляя себя в салоне папиной машины. Игрушку можно использовать как столик на ножках или прикрепить специальными ремнями к детской кроватке. Играя, дети будут тренировать мелкую моторику и координацию движений рук, логику, память, внимательность и усидчивость.
Размеры столика: 20,5*20,5*23,5 см.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
Размер упаковки: 28,3*9*21,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 283 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 213 мм |
- Цена: 305 ₴








