
Бизикуб для развития мелкой моторики (многофункциональный) HE8030
- Готово к отправке
- Код: HE8030
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Многофункциональный бизикуб, арт. HE8030
Мультибокс и бизикуб — это новый формат игрушек, которые идеально подходят для детей от 1-2 лет и имеют огромный развивающий потенциал. Многофункциональный куб, арт. HE8030 специально разработан для стимуляции раннего развития моторных и когнитивных навыков малыша. Яркий дизайн привлекает внимание малышей и побуждает их развивать органы чувств через прикосновение, движение и манипуляцию. Куб состоит из трех двусторонних поверхностей, что дает еще больше возможностей для игры. Благодаря этому игрушку можно использовать как классический куб, так и как набор плоских поверхностей для манипуляций. Каждая сторона поверхности предлагает свой набор для игры:
- элементы, которые можно передвигать;
- шестерни, которые вращаются;
- пинбол;
- безопасное зеркало;
- круг, который вращается;
- кнопки, переключатели, ползунки;
- грызунки.
Благодаря практичной подвесной петле бизикуб можно прикрепить к детской коляске, кроватке или сумке. Так ребенок может играть с ним и на ходу.
Бизикуб HE8030 — идеальный помощник для развития мелкой моторики, зрительно-моторной координации и логического мышления.
Размеры панели: 11*2,6*10 см.
Для детей от 18 месяцев.
Размер упаковки: 15*8*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 160 ₴










