
Каталка на палочке Утенок (вертолет) 198-29
- Готово к отправке
- Код: 198-29
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Каталка Утенок с ручкой, арт. 198-29
Если ваш малыш только начинает ходить, а вы хотите помочь ему быстрее освоить этот навык — советуем обратить внимание на игрушку каталку на палочке Утенок, арт. 198-29. С ней топать самостоятельно малышу станет удобнее и интереснее. Яркая каталка имеет мультяшный дизайн и украшена наклейками. Во время движения вращаются лопасти на кепке, утенок забавно покачивается. Если отсоединить ручку, ребенок получит полноценную игрушку, которую сможет использовать в дальнейших играх.
Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, внимательность, логику и фантазию.
Размеры утенка: 18*19*21 см.
Длина ручки — 45 см.
Для детей от 12 месяцев.
Размер упаковки: 18*19*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Утка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 115 ₴




