
Детская погремушка барабан-колотушка с прорезывателем 906
- Готово к отправке
- Код: 906 rt
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка погремушка барабан, арт. 906
Погремушка — это первые игрушки малыша. И чем старше кроха, тем более функциональными должны быть его игрушки. Милая погремушка, арт. 906 создана для веселых игр и музыкальных открытий малыша! Яркая пластиковая игрушка имеет удобную форму, а ее верхняя часть выполнена в виде барабанчика с изображением милого животного. Силиконовые ушки и край игрушки станут незаменимыми, когда у малышей начинают прорезываться зубки и чешутся десны. Погремушка отлично подойдет для первого знакомства с различными звуками. Легкий и удобный для маленьких ручек барабан-колотушка будет побуждать ребенка двигать, трясти и исследовать игрушку. Это отличный вариант для развития слухового восприятия, мелкой моторики и координации движений.
Размеры погремушки: 8,5*3,5*22 см.
Для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки: 8,5*4,3* 23,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 148 ₴

