
Бизиборд Динозаврик WToys (пальчиковые игры, трещотка, загадки, сказки, скороговорки, песни) 72024
- Готово к отправке
- Код: 72024
680 ₴
Игрушка бизиборд Динозаврик WToys, арт. 72024
Бизиборд — это новый формат игрушек, которые идеально подходят для детей от 1–2 лет и имеют огромный развивающий потенциал. Бизиборд, арт. 72024 от ТМ WToys станет отличным помощником для всестороннего развития малыша. Игрушка выполнена из прочного пластика в форме динозаврика. Яркий дизайн, звуковые эффекты и многофункциональность делают игру не только интересной, но и полезной. Особенности модели:
- 15 сказок (треугольная кнопка);
- 15 песен (нажатие на штекер в игрушечной розетке);
- 15 скороговорок (верхняя часть прямоугольной кнопки);
- 15 загадок (нижняя часть прямоугольной кнопки);
- звуковые эффекты;
- подсветка;
- трещотки;
- пальчиковые игры: замочки, переключатели, окошко, слайдер;
- аналоговые часы с подвижной стрелкой.
Игрушка стимулирует любознательность, тренирует логику, внимательность и помогает ребенку познавать окружающий мир в безопасной игровой форме. Безопасная конструкция идеально подходит для маленьких детей, а компактные размеры позволяют удобно брать игрушку с собой в дорогу и на прогулку.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Размеры игрушки: 33*5,5*23 см.
Звуковые эффекты и подсветка работают от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 37*6,5*27,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 680 ₴






