
Набор для творчества с варочной поверхностью Magic Water Elf (аквагель, кастрюля, формы) T 913 A
- Готово к отправке
- Код: T 913 A
570 ₴
Набор для творчества Magic Water Elf (варочная поверхность, кастрюля, продукты), арт. T 913 A
Пришло время настоящей магии и чудес! Набор для творчества Magic Water Elf, арт. T 913 A — это увлекательная магическая лаборатория, которая позволяет создавать объемные фигурки прямо в воде. В комплект входят специальный порошок-реагент (лактат кальция), пластиковые формочки (продукты), цветной аквагель и реалистичная варочная поверхность с прозрачной кастрюлей. Достаточно смешать цветную жидкость, нанести ее в форму, погрузить в воду с реагентом — и фигурка оживает прямо на глазах! Варочная поверхность имеет функциональные кнопки, которые активируют звуки варки и создают пузырьки. Дополняют игру эффект подсветки и озвучивание на английском языке (на 3 темы).
Такое креативное творчество будет еще и очень веселым, что точно понравится детям, которые только начинают исследовать мир. Игра с набором способствует развитию моторики рук, координации движений и креативного мышления.
В комплекте: 4 бутылочки с гелем, формочки-продукты, пакетик с реагентом, палочка для перемешивания, набор наклеек, дуршлаг, инструкция.
Варочная поверхность работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 34*9,5*17,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 4 |
| Подсветка | Да |
- Цена: 570 ₴




