
Набор для творчества Magic Water Elf (аквагель, бокс, формы, наклейки) 4101 AB
- Готово к отправке
- Код: 4101 AB
515 ₴
Набор для творчества в боксе Magic Water Elf, арт. 4101 AB
Настало время настоящей магии и чуда! Набор для творчества Magic Water Elf, арт. 4101 AB — это увлекательная магическая лаборатория, которая позволяет создавать объемные фигурки прямо в воде. В комплект входят специальный порошок-реагент (лактат кальция), пластиковые формочки, цветной аквагель и прочный пластиковый бокс с ручкой. Достаточно смешать цветную жидкость, нанести её в форму, погрузить в воду с реагентом — и фигурка оживает прямо на глазах! В боксе удобно хранить все элементы набора и готовые игрушки, а также его можно использовать как емкость для воды во время игры.
Такое креативное творчество будет ещё и очень веселым, что точно понравится малышам, которые только начинают исследовать мир. Игра с набором способствует развитию мелкой моторики рук, координации движений и креативного мышления.
В комплекте: 12 бутылочек с гелем, 12 формочек, 2 пакетика с реагентом, палочка для перемешивания, набор наклеек, пластиковый бокс, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 21*15*15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 12 |
- Цена: 515 ₴





