
Мягкая погремушка подвеска (с колокольчиком и прорезывателем) L1539/L1540/L1541
- Готово к отправке
- Код: L1539/L1540/L1541
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Погремушка подвеска с колокольчиком и прорезывателем, арт. L1539/L1540/L1541
Плюшевая погремушка с колокольчиком — это яркая и приятная на ощупь игрушка, которая станет первым другом малыша. Мягкая погремушка-подвеска, арт. L1539/L1540/L1541 сочетает в себе несколько функций, помогая ребенку развивать слуховое, тактильное и зрительное восприятие. Модель выполнена в виде забавного мягконабивного зверька с резиновым прорезывателем, мягкими подвесками и кольцом-держателем. Текстильная зверушка оснащена шуршащими элементами и встроенным колокольчиком. Кольцо-держатель позволяет удобно и надежно закрепить игрушку на коляске или кроватке. Погремушку приятно и удобно держать — даже в совсем маленьких детских ручках.
Мягкая погремушка L1539/L1540/L1541 станет настоящим другом малыша, поможет успокоиться и поднять настроение. Игра с ней будет развивать тактильное и слуховое восприятие, а также зрительное внимание ребенка. Игрушка отлично подходит как для домашних игр, так и для прогулок.
Размер игрушки: 20*9*17 см.
Для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки: 30*9*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 170 ₴






