
Погремушка с прорезывателями (набор 4 шт.) 2288-23
- Готово к отправке
- Код: 2288-23
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор погремушек с прорезывателями (4 шт.), арт. 2288-23
Первые игрушки младенцев формируют их представление о внешних свойствах предметов, тренируют мелкую моторику, слуховое и зрительное восприятие, улучшают хватательные рефлексы и развивают тактильные ощущения. Набор погремушек, арт. 2288-23 обязательно заинтересует малыша и подарит только самые положительные эмоции. Погремушки выполнены из первичного пластика и сочетают в себе отличный дизайн и функциональность. Набор состоит из 4 игрушек в приятных цветах, которые перенесут малыша в удивительный мир красок и забавных звуков. Для детей, у которых начинают прорезываться зубки, на погремушках предусмотрены элементы-прорезыватели. Игрушки имеют оптимальные формы и размеры, благодаря чему очень удобны для детских ручек.
В наборе — 4 погремушки.
Для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки: 24*3*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 70 ₴

