
Набор погремушек в банке (5 шт.) 326-B183
- Готово к отправке
- Код: 326-B183
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Погремушки в бутылке (набор, 5 шт.), арт. 326-B183
Дети разного возраста любят играть со своими игрушками. Для детей постарше — это куклы и машинки, для младенцев — погремушки. Погремушка, арт. 326-B183 — это набор из 5 игрушек, собранных в колбе-бутылке с соской. Он отлично подойдет для детей от 3 месяцев. В наборе — яркие, разноцветные пластиковые погремушки с элементами грызунков (прорезывателей), выполненные в виде различных милых зверушек. Размеры и ручки погремушек специально разработаны под маленькую ладонь малыша — их удобно хватать и удерживать. Форма, цвет, принцип работы и звучание каждой игрушки отличаются, но все они имеют общие развивающие функции и помогают малышу познавать этот мир в веселой игровой форме. Играя с погремушками, ребенок будет развивать мелкую моторику рук и пальчиков, слух и понимание причинно-следственных связей.
В наборе — 5 погремушек.
Для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки: 10,5*10,5*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 90 ₴


