
Конструктор Police/Полиция (машинка, собачка, фигурка, 91 дет.) KB 117
- Готово к отправке
- Код: KB 117
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конструктор Police/Полиция Limo Toy (91 деталь), арт. KB 117
Конструктор серии "Конструкторское бюро" — это интересная игрушка для мальчиков любого возраста. Конструктор Police/Полиция, арт. KB 117 от компании Limo Toy — это полезное развлечение, которое гарантированно обеспечит увлекательное времяпрепровождение каждому юному автолюбителю. Набор состоит из 91 элемента и позволяет построить модель специального транспорта, а также в комплекте есть фигурки полицейского и служебной собачки. Благодаря точным и четким деталям транспорт выглядит довольно реалистично. Он имеет подвижные элементы конструкции, которые делают игру еще более интересной и увлекательной. Ребенку будет очень интересно создавать технику своими руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок. Детали из плотного пластика без усилий соединяются между собой, образуя прочные соединения. Таким образом, игрушка сохранит свою целостность в процессе самых активных игр.
Интересное конструирование положительно скажется на развитии мелкой моторики, образного и пространственного мышления, координации движений.
В комплекте: 91 деталь, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 12,5*4*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 91 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 150 ₴



