Игровая дуга с погремушками и прорезывателями, арт. 6079
Погремушка-дуга не оставит малыша равнодушным и точно не даст ему заскучать. Игровая дуга, арт. 6079 — это яркая детская игрушка, которая отлично и надежно крепится на кроватке или коляске. Гибкая основа украшена разнообразными игровыми элементами, среди которых 3 мягкие игрушки в виде забавных зверят, которые можно снимать. Погремушки имеют шуршащие, звонкие детали и прорезыватели.
Ребенок будет стараться дотянуться до новых друзей и с радостью изучать их. Подвесные игрушки привлекут внимание малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики рук, эмоционального и зрительного восприятия, а также тактильных ощущений. Погремушка прочная и выдержит любые детские шалости.
Размеры дуги: 53*5*33 см.
Для детей от 6 месяцев.
Размер упаковки: 35*6*34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 535 ₴







