
Детская рогатка (16,5 см) MS 0346-5
- Готово к отправке
- Код: MS 0346-5
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская рогатка, арт. MS 0346-5
Что такое рогатка все отлично знают еще из детства. Это бесхитростная игрушка, которая у многих взрослых ассоциируется с беззаботным чудесным временем. Однако и в наши дни она не теряет своей популярности. Пластиковая детская рогатка MS 0346-5 отлично подходит для спортивной стрельбы и тренировки меткости. Она станет замечательным дополнением для игр на свежем воздухе. Рогатка имеет простой и надежный дизайн, изготовлена из качественных материалов. Удобная рукоятка позволяет крепко держать рогатку. Игрушка проста в эксплуатации, но увлекают не только детей, но и взрослых. Играть ею можно в одиночку и компанией. Это отличный вариант, чтобы отвлечь детей от гаджетов и весело провести время на свежем воздухе. Стрельба по цели поможет ребенку развить меткость, ловкость и координацию движений.
Высота рогатки - 16,5 см.
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 11*3*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рогатка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 34 ₴

