
Интерактивная мягкая игрушка Кот (сенсорный, на батарейке) M 6210 I UA
- Готово к отправке
- Код: M 6210 I UA
1 080 ₴
Мягкая игрушка Котик Cute Furry (с бутылочкой), арт. M 6210 I UA
Пушистый красавец с забавным хвостиком в поисках настоящего друга! Маленький котик, арт. M 6210 I UA из серии Cute Furry обещает быть вежливым, много играть и всячески развлекать ребёнка. Игрушка выполнена из приятного на ощупь текстиля. Глазки-бусинки и розовый носик придают котику особый шарм. Корпус изготовлен из сочетания ткани и пластика: мягкая часть приятна на ощупь, а внутренние элементы обеспечивают работу звукового модуля. Милый котёнок не только внешне похож на настоящего питомца, но и обладает широким функционалом. Модель оснащена сенсорным механизмом, который распознаёт контакт с бутылочкой и запускает соответствующий режим воспроизведения звуков (на украинском языке). Предусмотрено воспроизведение 2 колыбельных и 2 сказок, а также функция повтора.
Игры с такой забавной мягкой игрушкой способствуют развитию зрительного, тактильного и слухового восприятия, мелкой моторики рук, координации движений, воображения и речевых навыков.
Высота котёнка — 32 см.
Работает от батареек (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22*18*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 32 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 080 ₴


