
Конструктор Блочный мир Minecraet с магнитными блоками (254 дет.) 4401
- Готово к отправке
- Код: 4401 MC
480 ₴
Конструктор MINECRAET с магнитными блоками (254 деталей), арт. 4401
Перенесите виртуальный мир в реальность с новым набором Minecraet! С конструктором, арт. 4401, приключения персонажей продолжаются прямо в детской комнате. Набор позволит маленьким фанатам собрать игровую локацию в стиле виртуального мира. Она станет отличным местом для увлекательных приключений и сражений. В комплект входят 254 элемента, среди которых 2 фигурки персонажей и 6 магнитных блоков. Игровые фигурки имеют подвижные конечности и 2 пары съемных магнитных ног, благодаря которым притягиваются к блокам. Пластиковые детали прочно соединяются между собой, а собранная конструкция легко выдерживает активные игры.
Конструктор с магнитными элементами в стиле Майнкрафт будет невероятно интересен маленьким геймерам. С его помощью ребёнок будет развивать пространственное мышление, фантазию и креативность, улучшит мелкую моторику и координацию движений. С ним дети быстро освоят навыки конструирования, научатся творчески и логически мыслить, станут более усидчивыми и терпеливыми. Набор станет отличным подарком как для мальчика, так и для девочки.
В комплекте: 254 детали, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 38*6*29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 254 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 480 ₴



