
Конструктор Justice Magician Визит в деревню (889 деталей) 60139
- Готово к отправке
- Код: 60139
1 600 ₴
Конструктор Визит в деревню (889 деталей), арт. 60139
Хороший детский конструктор открывает пространство для творчества, даёт ребёнку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к магическому миру с помощью нового конструктора, арт. 60139. Волшебный паб привлекает гостей своим знаменитым сливочным пенным напитком, который можно попробовать всем желающим, чтобы восстановить силы для дальнейших путешествий. Конструктор состоит из 889 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные конструкции. Собрав их, ребёнок получит двухэтажный домик со сложной многоуровневой крышей. На первом этаже расположены магазин и столики, за которыми можно спокойно перекусить и попробовать фирменный напиток. На втором этаже — комната отдыха с камином и большим мягким креслом, где можно согреться и послушать удивительные истории. Также в комплекте есть детали для трёх мини-сцен: фонарь, лавочка со снегом и доска объявлений. Вместе с мини фигурками героев культовой саги создавайте собственные сценарии и необычные сюжеты из магического мира волшебников.
Интересное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 889 деталей, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 53*7*33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 851 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 600 ₴




