
Конструктор Justice Magician Уроки полётов (288 деталей) 60136
- Готово к отправке
- Код: 60136
570 ₴
Конструктор Уроки полётов (288 деталей), арт. 60136
Хороший детский конструктор открывает пространство для творчества, даёт ребёнку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к магическому миру с помощью нового конструктора, арт. 60136. Этот набор позволяет собрать локацию для первых уроков полётов юного волшебника. Здесь их научат основам левитации и правилам игры в квиддич. Вы сможете помочь героям подняться в воздух, используя специальные рычаги. Конструктор состоит из 288 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные конструкции. Вместе с мини фигурками героев культовой саги создавайте собственные сценарии и необычные сюжеты из магического мира волшебников.
Интересное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 288 деталей, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 33,5*5,5*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 288 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 570 ₴








