Игровой набор паркинг-самолёт с транспортом (музыка), арт. 8827 A
Каким бы большим и разнообразным ни был автопарк мальчиков, они всё равно мечтают о новых интересных моделях игрушек. Парковка «Aircraft», арт. 8827 A — мощный и невероятно реалистичный грузовой самолёт спецслужбы, который мчится сквозь бескрайнее небо! Его мощные крылья словно рассекают воздух с невероятной лёгкостью. Этот самолёт создан для перевозки любых габаритных предметов и транспорта. На крышу можно установить круглую площадку для парковки вертолёта. Модель может раскладываться, а внутри находится парковка для небольших автомобилей. Для удобного спуска машинок в игрушке предусмотрен специальный трап. Благодаря ему можно наблюдать, как миниатюрные транспортные средства спускаются на землю, готовые выполнять любые миссии и задачи. Этот процесс, а также музыкальный чип с приятными мелодиями придают игре особую динамичность. В наборе есть игровое поле, дополнительные декорации и дорожные знаки. Комплект наклеек поможет детям самостоятельно украсить игрушку.
Играя с треком, ребёнок будет тренировать мелкую моторику рук, фантазию, пространственное воображение, логическое мышление, координацию движений и сообразительность.
В комплекте: самолёт (26*27*14 см), 3 машинки, вертолёт, горка-трек, дорожные знаки, игровое поле (70*43 см), наклейки.
Звуковые эффекты работают от батареек (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36*10,5*24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 390 ₴








