Игрушка Любимец котик на поводке (запись и воспроизведение звуков), арт. 55 G-8
Интерактивные плюшевые животные — это замечательные игрушки, которые могут порадовать и развеселить любого. Интерактивный любимец, арт. 55 G-8 быстро станет центром внимания и подарит малышу незабываемые эмоции от игры! Игрушечный пушистик двигается, виляет хвостиком и активно реагирует на прикосновения, создавая ощущение настоящего общения с питомцем. Съёмный ошейник и мисочка с «едой» добавляют игре ещё больше реалистичных деталей. Благодаря поводку ребёнок может управлять прогулкой. При коротком нажатии игрушечный любимец ходит, издаёт звуки, поёт песни, выполняет движения головой (как будто облизывается) и виляет хвостом. При длительном нажатии на короткое время выполняет движения головой (как будто облизывается), виляет хвостом, включается режим повторения голоса. Котик реагирует на прикосновение к голове, виляя хвостиком, издавая звуки и выполняя движения головой.
Такой любимец помогает ребёнку развивать воображение и заботливость, а мягкая шерсть и милый дизайн делают пёсика особенно привлекательным и желанным другом для ребёнка. Подобные игрушки положительно влияют на развитие у малышей моторики пальчиков, координации движений, воображения, сообразительности, внимательности, усидчивости, творческих способностей и коммуникативных навыков.
Размер песика: 27,5*16*29 см.
Игрушка озвучена на английском языке.
Работает от аккумулятора 3,7 V (рекомендуется зарядить перед использованием).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 30*17*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 27.5 см |
| Высота | 29 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 150 ₴



