
Набор животных Морские обитатели (21 эл.) Sea World 559-231 A
- Готово к отправке
- Код: 559-231 A
323 ₴
Фигурки животных Sea World (океан), арт. 559-231 A
Дно морского океана переполнено необъятным количеством разных подводных существ, которые будоражат сознание. Изучайте подводный мир вместе с тематическим игрушечным набором Морские животные Sea World, арт. 559-231 A! Он состоит из различных морских обитателя, которые можно встретить на разной глубине. Здесь и колючий скат, который обследует морское дно, и забавный осьминог, и даже гигантский кальмар. Чтобы сделать игру еще интересней в комплекте есть морские водоросли. Все подводные обитатели выполнены из первичного пластика, имеют отличную детализацию, реалистичный дизайн, фактурную поверхность и характерный для каждого вида окрас.
Ребенок с удовольствием будет рассматривать каждую игрушку и пополнять свои знания об удивительном морском мире. Набор морских животных, арт. 559-231 A подарит детям веселые часы игры, стимулирует их творчество и воображение. Играя, ребенок будет тренировать воображение, память и фантазию, координацию движений и мелкую моторику.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 28*3*31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 323 ₴









