Игровой центр Первые шаги 2 в 1 (каталка, коврик, пианино), арт. 1010/1011
Ищете идеального компаньона для игр для своего малыша? Многофункциональный игровой центр Первые шаги, арт. 1010/1011, разработан специально для физического, когнитивного и сенсорного развития ребёнка. Модель можно использовать как игровой коврик, центр активности и обучающие ходунки. Игровой коврик предлагает безопасную и комфортную среду для малышей, где они могут играть лёжа или сидя. Ручка каталки при этом используется как дуга, на которой крепятся 4 пластиковые погремушки. Игровая панель — пианино имеет 4 функциональные клавиши, воспроизводящие различные мелодии. Звуковые эффекты дополняются подсветкой. Каталка оснащена 4 колёсами и обеспечивает необходимую поддержку, когда ребёнок только начинает ходить.
Игровой центр способствует сенсорному и физическому развитию, стимулирует слуховые ощущения и служит средством тактильного восприятия. Игры с ним станут отличной тренировкой мелкой моторики, внимательности, памяти и логики.
Размер каталки: 46*34,5*37 см.
Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
Можно использовать для детей с рождения.
Размер упаковки: 39,5*9,5*42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 93 мм |
| Высота упаковки | 416 мм |
- Цена: 680 ₴










