
Погремушка подвеска Животные (с прорезывателем) 688-23/28/30/31
- Готово к отправке
- Код: 688-23/28/30/31
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая погремушка-подвеска с прорезывателем Зверушки, арт. 688-23/28/30/31
Погремушка — волшебная игрушка. Она — хранитель спокойствия и хорошего настроения малыша. Погремушка Зверушки, арт. 688-23/28/30/31 гарантированно станет любимой забавой ребенка. Игрушка изготовлена из качественного пластика, имеет яркий дизайн и милое оформление. Ее легко подвесить к кроватке или коляске. Стоит слегка потрясти игрушку, и зверушка начнет издавать милый успокаивающий звон. Игрушка имеет силиконовые прорезыватели, которые ребенок сможет кусать и жевать, облегчая боль при прорезывании зубов.
Погремушка прекрасно развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений, а также восприятие цветов и форм. Она отлично успокаивает ребенка и быстро переключает его внимание.
Длина погремушки — от 22 до 25 см.
Для детей с рождения.
Размер упаковки: 13,5*3*25,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 55 ₴








