
Погремушка мягкая с пищалкой Зверушки 688M-15/688M-16/688M-17
- Готово к отправке
- Код: 688M-15/688M-16/688M-17
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мягкая погремушка с пищалкой Зверушки, арт. 688M-15/688M-16/688M-17
Погремушка — это одна из первых игрушек, которая открывает малышу целый мир звуков, форм и новых ощущений. Текстильная погремушка Зверушки, арт. 688M-15/688M-16/688M-17 гарантированно станет любимой забавой ребенка. Игрушка выполнена в виде милого и забавного зверька из высококачественного, очень приятного на ощупь текстиля. Яркий дизайн и милое оформление модели подарят приятное визуальное впечатление и положительные эмоции. Внутри мягкой игрушки расположена пищалка, внизу — прозрачное кольцо-держатель с разноцветными шариками. Погремушка прекрасно развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений, а также восприятие цветов и форм. Она отлично успокаивает ребенка и быстро переключает его внимание на изучение интересных элементов игрушки.
Длина погремушки — 23 см.
Для детей с 3 месяцев.
Размер упаковки: 16*24,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 92 ₴






