
Проектор звездного неба LED mini Star Light (вращается, работает от сети) JY-8017
- Готово к отправке
- Код: JY-8017
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Проектор звездного неба LED mini Star Light, арт. JY-8017
Ночник-проектор звездного неба подходит для тех, кто хочет добавить в интерьер немного магии. Его можно использовать как в детской комнате, так и для создания романтической атмосферы. LED mini Star Light, арт. JY-8017 — это не просто ночник, а настоящий декоративный элемент, который удивит и детей, и взрослых. Он проецирует ночное небо с луной и звездами на потолок или стены. Благодаря поворотному переключателю, который может вращаться на 360 градусов, создается фантастическое движущееся звездное небо, что создает успокаивающий и романтический эффект ночного света. Это уникальный аксессуар, который превращает комнату в звездное небо. Черный корпус и LED-подсветка создают атмосферу космоса, делая его идеальным для тематических вечеринок или просто для уютного вечера. Вы также можете использовать его как ночник или проекционное шоу луны и звезд. Подходит для сна детей. Питание от сети или повербанку (через USB) делает ночник мобильным и удобным в использовании.
Подарите своему ребенку хороший отдых с оригинальным ночником для детской комнаты. Более того, это может помочь родителям уговорить ребенка сладко спать.
В комплекте: ночник-проектор (8*10 см), USB-кабель.
Для взрослых и детей.
Размеры упаковки: 8,5*8,5*10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | От сети |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 58 ₴








