
Подставка-ступенька детская (противоскользящие накладки) ТехноК 1287
- Готово к отправке
- Код: 1287
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская подставка-ступенька ТехноК, арт. 1287
Все дети хотят помогать родителям и скорее стать взрослыми. Самостоятельно чистить зубы и причесываться. Особенно интересно помогать на кухне: нарезать, перемешивать, лепить или просто наблюдать за мамой. Но часто столешница высокая и недосягаемая для детей. Подставка-ступенька, арт. 1287 от украинского производителя компании ТехноК станет незаменимой помощницей в такой работе. Ее удобно использовать также в ванной, чтобы садиться на унитаз или возле умывальника. Модель изготовлена из прочного и качественного пластика без запаха, с использованием качественных красителей, которые обеспечивают яркий цвет в течение длительного срока использования. Подставка большая, прочная и практичная. Имеет прорезиненные вставки на ножках против скольжения. Верхняя поверхность с дополнительным рельефом и матовой поверхностью. Цвета подставок-ступенек выполнены в одной гамме с детскими ванночками, накладками на унитаз и горшками. Это создаст единую коллекцию предметов быта для малыша, хорошо впишется в интерьер ванной и детской комнаты. А также положительно повлияет на восприятие новинок ребенком, ведь они уже будут ему близкими и знакомыми. Также ребенок сможет использовать ее как стульчик, занимаясь творческим процессом за своим столом, или взять с собой на пикник или отдых на природе.
Размер подставки: 41*26*15 см.
Для детей от 18 месяцев.
Максимальная нагрузка - 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 161 ₴







