
Игрушечный поезд с машинками и механической ракетницей (мягкие пульки, на батарейках) JP 588-34 A
- Готово к отправке
- Код: JP 588-34 A
980 ₴
Игрушечный интерактивный поезд с машинками и ракетницей, арт. JP 588-34 A
Приготовьтесь к невероятному путешествию с новым ярким поездом, арт. JP 588-34 A! Это — не просто игрушка, а настоящая мобильная база для увлекательных игр. Масштабная модель имеет футуристический дизайн и представляет собой сочетание мощного локомотива, пусковой установки и автомобильного гаража. Кабина поезда оборудована ярким светозвуковым модулем, который активируется нажатием кнопок на крыше. Внутри центральной платформы есть специальное отделение с прозрачными дверцами для хранения и транспортировки небольших транспортных средств. В комплекте есть 2 высококачественные металлопластиковые машинки, готовые отправиться на любое задание. На самой платформе расположена мощная пусковая установка, которая стреляет мягкими пульками. Ствол ракетницы можно поднимать, опускать и менять положение для точных выстрелов. Несмотря на наличие функции стрельбы, мягкие EVA-пульки (6 шт. в комплекте) абсолютно безопасны для ребенка и домашнего интерьера.
С такой игрушкой ребенок сможет придумывать новые сценарии и играть как самостоятельно, так и с друзьями! Играя, ребенок сможет проявить сообразительность и фантазию, будет развивать воображение, мелкую моторику, механическую память, внимательность, усидчивость, креативность и логическое мышление.
Размер игрушки: 51*11,5*33,5 см.
Световые и звуковые эффекты работают от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 54*13*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴





