Беспроводная караоке система (Bluetooth колонка + 2 микрофона), арт. C 72966 BG
Беспроводная караоке-система — это универсальное развлечение для детей и взрослых. Караоке, арт. C 72966 добавит драйва к обычному вечеру, сделает атмосферу веселее и объединит всю компанию. В комплекте есть 2 микрофона и Bluetooth-колонка. Беспроводное соединение обеспечивает стабильное подключение, а передовая технология MP3-декодирования гарантирует четкое и мощное звучание. Устройство можно легко подключить к телефону или планшету с помощью Bluetooth или специального разъема (AUX). Колонка поддерживает TF-карту и имеет возможность переключения песен, несколько режимов изменения голоса и регулировку громкости. Работа от аккумуляторной батареи позволяет проводить настоящие музыкальные марафоны без лишних проводов и кабелей.
Караоке-микрофоны с Bluetooth-колонкой станут главными героями домашних вечеринок, детских праздников и семейных посиделок. Стильный дизайн и отличный внешний вид делают комплект идеальным подарком на любой праздник.
В комплекте: 2 микрофона, колонка (8*6,5*7 см), шнур для зарядки (type-c).
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 11*9,5*14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Караоке |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 390 ₴




