Детский горшок со съемным контейнером и мягким сиденьем (звук воды) Bimbo, арт. 9211-36
Детский портативный горшок-кресло — это практичное решение для комфортного обучения ребенка самостоятельности. Новый горшок, арт. 9211-36 от ТМ Bimbo разработан с заботой о комфорте ребенка и с учетом всех потребностей современных родителей. Он имеет эргономичный дизайн с высокой спинкой, что помогает сохранять правильную осанку. Оригинальный дизайн придает горшку реалистичности и сделает процесс обучения еще более интересным. Встроенный звуковой модуль имитирует шум слива воды, что приучает ребенка к звукам настоящего туалета. Съемный внутренний контейнер легко вынимается, что упрощает уход за изделием. Также в наборе есть удобная щеточка. Специальные противоскользящие накладки на ножках гарантируют устойчивость изделия даже на гладких поверхностях.
Рекомендуем после каждого использования изделия тщательно промывать горшок теплым мыльным раствором.
Размер горшка: 30*26,5*41,5 см.
Для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴







