
Детский горшок-стульчик с мягким сиденьем Коровка Bimbo 8236-48
- Готово к отправке
- Код: 8236-48
635 ₴
Детский горшок со съемным контейнером и мягким сиденьем Bimbo, арт. 8236-48
Детский портативный горшок-кресло — это практичное решение для комфортного приучения ребенка к самостоятельности. Новый горшок, арт. 8236-48 от ТМ Bimbo разработан с заботой о комфорте ребенка и с учетом всех потребностей современных родителей. Он имеет эргономичный дизайн с высокой спинкой, что помогает сохранять правильную осанку, а удобные ручки позволяют комфортно садиться и вставать. Веселый дизайн в виде коровки придает привлекательности и сделает процесс обучения еще интереснее.
Съемный внутренний контейнер легко вынимается, что упрощает уход за изделием. Также в наборе есть удобная щеточка. Специальные антискользящие накладки на ножках гарантируют устойчивость изделия даже на гладких поверхностях. В закрытом виде горшок можно использовать как удобный стульчик.
Рекомендуем после каждого использования тщательно промывать горшок теплым мыльным раствором.
Размер горшка: 32*22*36 см.
Общая высота с открытой крышкой — 48 см.
Для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 36 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴







