
Трейлер грузовик (инерционная машинка, металл) 2218-14 A
- Готово к отправке
- Код: 2218-14 A
370 ₴
Инерционная машинка трейлер (грузовик, свет, звук), арт. 2218-14 A
Дети любят наблюдать за работой большого транспорта. Такие машины немного пугают своими размерами, но одновременно завораживают своей силой и возможностями. Трейлер, арт. 2218-14 A — это реалистичная модель транспорта, которая состоит из тягача и прицепа. Игрушка отличается высокой степенью детализации, на кабину и кузов нанесены соответствующие надписи и логотипы. Модель выполнена из прочного сплава с пластиковыми элементами. Грузовик имеет подвижные элементы, двери контейнера открываются. Трейлер оснащен мощным инерционным механизмом, реалистичными световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру более динамичной и правдоподобной.
Ребенок будет в восторге от такой замечательной машинки. Теперь маленький автолюбитель сможет разыгрывать самые интересные сценарии с участием новой игрушки. Он будет доставлять товары и перевозить важный груз. Такие игры развивают воображение, внимательность и мелкую моторику рук.
Размер машинки: 32*5,5*8 см.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*7*11,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 370 ₴






