
Набор бисера TK Group Создай украшение ТК 2190-74
- Готово к отправке
- Код: ТК 2190-74
225 ₴
Набор бисера для создания украшений ТК Group, арт. ТК 2190-74
Креативные игровые наборы помогают раскрывать и развивать творческие способности маленькой личности, с раннего возраста прививая чувство вкуса, гармонии цветов и любовь к прекрасному. Набор «Создай украшение своими руками», арт. ТК 2190-74 от ТК Group — это лучший выбор для творческих натур, которые обожают дополнять свой стиль оригинальными украшениями. В наборе ребенок найдет большое разнообразие бусин разных цветов и фактур, а также нити для плетения, яркие шнурки и другие аксессуары. Бисер изготовлен из качественного пластика и удобен в использовании.
С таким набором юные мастерицы смогут освоить различные техники создания украшений и воплощать в жизнь собственные дизайнерские идеи. Комплект обеспечит много часов увлекательной игры и невероятные впечатления от полученного результата. Это настоящее пространство для воплощения креативных идей и уникальная возможность раскрыть индивидуальные черты характера маленькой рукодельницы в процессе создания украшений. Креативный набор поможет развить и укрепить творческие способности, с раннего возраста прививая ребенку чувство вкуса, гармонии цветов и любовь к прекрасному.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 30*3*25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴

